Доброе утро всем!
Во дворе все становится ярко и красиво.
Да, горшков много, но мне так надо.
Даже для того, чтобы показать как цветут цветы из семян моего магазина.
Некоторые конструкции просто бесят.
Надо их срочно украсить.
Очень нравится седум лимонный.
Не забудьте обработать алиссум , его сейчас просто объедают.
Сегодня с утра буду кормить петунию и как раз вам сниму ролик.
Всем хорошего дня