Доброе всем утро Сегодня у меня очень насыщенный день Розы, мастер класс в Вимос, поезд Что у меня с глазами-спросили меня?
Сегодня у меня очень насыщенный
день
Розы, мастер класс в Вимос, поезд
Что у меня с глазами-спросили меня?
Утром или ночью, вообщем в 3 часа, был сильнейший туман, хорошо что я закрываю теплицы
Хоть и лето , а ночные температуры не радуют
Всем хорошего дня
Что куплю покажу вам