Еще в одной стране запретили детям использование соцсетей.
ОАЭ установили минимальный возраст для использования социальных сетей на уровне 15 лет, став первой арабской страной с подобным ограничением — Reuters.
Детям младше 15 лет запретят создавать аккаунты, а их данные нельзя будет использовать для таргетированной рекламы; подростки 15–16 лет смогут пользоваться сервисами только при наличии инструментов родительского контроля и фильтрации контента.
Как считаете, правильно?