Министр здравоохранения США Кеннеди-младший заявил, что депрессия у подростков связана с питанием.
Интересно, конечно, он говорит. Проблема с ожирением, понятное дело, очень серьезная , но) Как думаете, можно ли заменить терапию при депрессии одной лишь диетой?)) Сильно сомневаюсь