Л
Логово ящера
3 061 подписчиков · @Lizard_lair
К каналу →
#похожденияПетроваиБоширова — Склад. Целый склад. ЦЕЛЫЙ СКЛАД ДРОЖЖЕЙ! Зачем?! Зачем вам столько?! — Шеф, мы честно их купили на премию. — Вы всю премию спустили на дрожжи? — Да, …
Читать далее →
9 319
Реклама
*смотрит новости о Суэцком канале и Баб-эль-Мандебском проливе* Ни на что не намекаю, но в понедельник подскочат акции продавцов вазелина в Вашингтоне округ Колумбия. *Не является…
Читать далее →
9 709
А теперь ящер будет думать, как вынести из админки невидимый труп этого бота, потому что МАХ его не видит в списке админов, но считает.
Читать далее →
9 635
*смотрит на календарь, бледнеет, краснеет, выглядывает* Мужики, с 9-м марта. *Прячется от летящих в него сковородок*
Читать далее →
9 211
Другие главы канала «Логово ящера»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 25.09.2026
Я помню, вы их ждали. Осилил, да.
👁 1 683 просмотров
Глава от 25.09.2026
лядь! Не сбивай с мысли! Что... Что я ещё хотел! Украина: Дать мне «Томагавки»! …
👁 1 621 просмотров
Глава от 25.09.2026
(18+) #санкционныеВойны Глава 6. Часть 1. (новости за декабрь 2025-го года) Фин…
👁 1 792 просмотров
Глава от 25.09.2026
-Нет, Шеф! -Надевайте! -Почему мы?! -Потому что у наших восточных друзей нет так…
👁 2 036 просмотров
Глава от 21.09.2026
Консервный, а кто это пролетел жёлто-красной фанерой над Нагатинским? А-а-а, деп…
👁 3 259 просмотров
Глава от 17.09.2026
Шеф, а чего он всё время орал "Занято"?
👁 2 578 просмотров
Глава от 15.09.2026
#похожденияДмитрияАнатольевича — Буэнос диас понтошляхтиче камраден! Кепшаса! …
👁 2 781 просмотров
Глава от 13.09.2026
#похожденияПетроваиБоширова - Давай, показывай, в какой конюшне этот ваш Чёрны…
👁 2 435 просмотров
Глава от 10.09.2026
#похожденияПетроваиБоширова — А крест нарисуем вот тут. — Меж барханов? — А чт…
👁 2 580 просмотров

Популярные посты канала «Логово ящера»

Я честно не знаю, как я буду описывать все эти события. Рука сама за попкорном тянется.
👁 11 685 просмотров
#похожденияПетроваиБоширова — Чавэла, Шеф! Позолотите квартальную пре... — Пошли вон отсюда! И отдайте моего коня! — Да зачем он вам, Шеф…
👁 11 390 просмотров
Консервный, скажи Крашеной, что телегу, на которой она возит свои платья в химчистку и назад, никто у неё не отберёт.
👁 11 235 просмотров
А вы бывали в деревне Верхнее Офигеньево? Я вот побывал. Называлась она, правда, собранием жильцов нашего ЖСК. Кто смотрел "Гараж", тот пойм…
👁 11 004 просмотров
До сегодняшнего дня врата ада открывались наружу, а на каждом круге для чертей был устроен сортир со всеми удобствами. Но когда створки с гр…
👁 10 942 просмотров
Да, "войны" за ноябрь переписываю. Вал событий такой объёмный, что тот период кажется далёким прошлым. Почему переписываю? Потому что случай…
👁 10 854 просмотров
Паззл сложился! *Сеть на букву Х запрещена у нас.
👁 10 698 просмотров
Секретная запись из Белого Дома. Трампу только что сообщили, что сделка отменяется. Позади радостный Вэнс. Он счастлив, что сообщать пришлос…
👁 10 632 просмотров
Итак, почти за полчаса с 1 апреля поздравлено 3 рекламных менеджера. Всех с праздником)
👁 10 577 просмотров
Ни на что не намекаю. Ни на что.
👁 10 406 просмотров
Этот диалог понятен без единого слова. Ну ладно, монолог. 2020й в слишком большом шоке.
👁 10 397 просмотров
- Сидеть тихо. Тихо сидеть! - Мы... - Тихо!!! Пока я не дочитал его посты! - ... - Кто? - Кто что? - Кто из вас, гады, таблетки предыдущего…
👁 10 373 просмотров
Консервный, откуда все эти люди? Ты ворота запер? На замок? А на засов? А шваброй подпёр? Зачем ты ворота снаружи шваброй подпёр?!
👁 10 356 просмотров
- Дмитрий Анатольевич, вы что делаете? - Я? Я ничего. В "Сапёра" играю. У меня перерыв, Вов. - Вы же расставляете мины, а не ищете. - Ну так…
👁 10 152 просмотров
США может в космос, но не может в туалеты. Польша может в туалеты, но не может в космос. Это я так, на дневные события.
👁 10 056 просмотров
По вопросам размещения рекламы обращаться к автору в ВК
👁 10 048 просмотров
Я случайно прочитал "правозащёчники" вместо "правозащитники"... И всё, блин. И всё. Кто знает, как теперь это слово развидеть и опять читать…
👁 10 040 просмотров
"Henkel зарегистрировала товарный знак Schwarzkopf в России" Слушайте! До меня только что дошло! Шампунем для волос и клеем "Момент" владее…
👁 10 028 просмотров
Да, добавлены новые комментарии, за которые спасибо Николаю из Астрахани.
👁 9 781 просмотров
США: Я ему покажу! Ух я ему покажу! Иран: Эй, я тут. Ты мне это говори. США: Я гегемон! Я тебе сейчас... Иран: Тебе ещё один коготь вырвать,…
👁 9 731 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@otkrytki_i_pozdravlenia
🌷 Открытки
открытки с днем рождения Купить рекламу в канале — s.marketly.ru/kvG5UKuz https://vk.cc/cRUO6P
👥 358 958 · +3 341/7д
@sonya_safarova
Соня Сафарова
Сотрудничество: pr@gmprod.agency
👥 310 993 · +11 194/7д
@petrovchanka_lera
@petrovchanka_lera
Ребят привет , спасибо что вы со мной PR https://t.me/g_a_sergevna (внимательно вводите ник) ВК https://vk.com/petrovchanka_lera Мое производство: https://petr
👥 308 877 · +5 172/7д
@shulginchik_nik
НИКИТА ШУЛЬГИН
Сотрудничество: pr@gmprod.agency
👥 306 655 · -384/7д
@glent
Глент
Йоу, я создал
👥 305 446 · +4 237/7д
@public217238185
Zлой Пруф
Никого не жалко, никого! Реклама: https://clck.ru/3RcH8U Мария https://clck.ru/3QrWzS Кристина
👥 303 375 · +542/7д
🏷 Темы и теги
#авторский канал #юмор 18+ #политическая сатира #баграт саруханов #логово ящера #санкционные войны #Разное
📋 О канале Логово ящера
Логово ящера-графомана.

Личный канал Баграта Саруханова.

Тексты 18+. Я вас предупредил.

Связь со мной через личку вк vk.com/altair

Рекламщикам. -> Перу: Жду в гости!
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 17,137,884 постам из 203,966 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «Логово ящера» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
➕
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.