Продавать низкокачественный бензин разрешили в России, чтобы избежать дефицита топлива, — «Коммерсантъ» Ряду НПЗ позволили производить бензин и дизель…
Ряду НПЗ позволили производить бензин и дизель стандарта «Евро-3» вместо «Евро-5» — в таком топливе может быть в десятки раз больше серы. Это может ускорить износ двигателя, катализаторов и выхлопной системы у современных машин, предупреждают эксперты.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️