В Люберцах восемь школьников получили по 100 баллов на ЕГЭ.
По литературе максимальную оценку получили: Софья Бусыгина (гимназия 41), Арсений Гильманов и Арина Сундукова (Школа радости), Виктория Подрезова (лицей 4) и Виктория Потапова (Кадетская школа).
По химии 100 баллов набрали: Милена Рахмушова (лицей 12), Мария Порфирьева (гимназия 56) и Никита Нестеров (гимназия 16).
Глава нашего округа Владимир Волков поздравил ребят, их учителей и родителей с отличными результатами. В прошлом году 17 люберецких выпускников также показали высокие баллы на ЕГЭ.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️