🚨 Боевая часть БПЛА вторые сутки лежит у жилого дома: Люберецкая администрация снова не видит опасности В Дзержинском уже второй день не убирают нераз…
В Дзержинском уже второй день не убирают неразорвавшуюся боевую часть сбитого БПЛА. По словам представителя УК, взрывоопасный предмет находится у дома на ул. Угрешская, 20, сообщает ТГ "Владмимир Варушев, город Дзержинский".
Управляющая компания своими силами выставила охранение. Представители Следственного комитета приехали, осмотрели место и уехали. Но опасная находка, по словам жителей, так и осталась лежать рядом с домом.
Особенно тревожно, что Люберецкая администрация и Дзержинское территориальное управление, судя по всему, не проявили к ситуации должного интереса.
Получается, потенциальная угроза вторые сутки находится под окнами людей, а чиновники во главе с Владимиром Волковым снова делают вид, что ничего страшного не происходит.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️