🚨 Таксисты превратили остановку в свалку: горы мусора у дома 50 на Вертолетной Жители ЖК «Самолет» жалуются на водителей такси, которые устроили стихи…
Жители ЖК «Самолет» жалуются на водителей такси, которые устроили стихийную помойку прямо на остановке в сторону метро. Семечки, бутылки, окурки, банки — и это не всё. Теперь к отходам добавились башмаки и пакеты с мусором.
Всё это месяцами валяется на обочинах и под ногами прохожих. Возмущенные жители просят опубликовать фото и привлечь внимание к проблеме.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️