В Люберцах сразу пять выпускников показали идеальный результат на ЕГЭ по математике!
Дмитрий Новоженов, Али Искандеров и Роман Коваленко из гимназии №16, Амир Эдиев из гимназии №46 и Егор Мацыгура из гимназии №56 набрали по 100 баллов.
Стоит отметить, что ранее в Люберцах уже был назван первый «мультистобалльник» – Никита Нестеров из гимназии №16, который получил максимальные баллы по русскому языку и химии.
Всего в этом году в Люберцах 13 выпускников показали 100-балльные результаты на ЕГЭ.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️