😢 Зенинский лесопарк тонет в мусоре В парке бардак: пакеты, бутылки и окурки вдоль троп и на полянах — людям негде нормально посидеть.
В парке бардак: пакеты, бутылки и окурки вдоль троп и на полянах — людям негде нормально посидеть. Видно, что народ перестал следить, и место превращается в свалку.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️