Выглядит отвратительно 🤮 Вот кто бы что ни говорил, но это реально противно.
Вот кто бы что ни говорил, но это реально противно. Пускай у него на участке пять бензиновых газонокосилок — дело его, но вид у всего этого отталкивающий. По мне, такие штуки только привлекают лишнее внимание и неприятие.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️