⛽️Ура, очереди на заправках в Нижнем начинают рассасываться!
Хорошие новости для всех, кто переживал из-за ситуации с топливом! Губернатор Глеб Никитин вчера заглянул на одну из заправок на Родионова и увидел, что очереди, которые так многих нервировали, почти исчезли. И цены, к счастью, не взлетели.
Развели тут панику
MDK Нижний 👉 Подписаться в МАХ