🩺 Нижегородка обманула клиентов на 6 200 000 рублей под видом оказания медуслуг По версии следствия, людей звали на бесплатную диагностику, находили у…
По версии следствия, людей звали на бесплатную диагностику, находили у них «страшные болезни», а потом продавали платное лечение. Если денег не было, помогали оформить кредит.
При этом у обвиняемых не было медобразования, а «диагностику» проводили приборами, которые вообще не считаются медицинским оборудованием.
Пострадали 83 человека. Ущерб больше 6,2 млн рублей.
Теперь она лечить будет прокурору
MDK Нижний 👉 Подписаться в МАХ