🚗 Москвич лишился автомобиля после повторного управления машиной в нетрезвом состоянии.
47-летний мужчина ранее уже привлекался к ответственности за пьяную езду: ему назначили штраф в размере 45 тысяч рублей и лишили водительских прав на полтора года.
Однако спустя три месяца он вновь сел за руль и был остановлен сотрудниками Госавтоинспекции в Солнцеве. От прохождения медицинского освидетельствования водитель отказался.
Суд назначил мужчине 400 часов обязательных работ, лишил его права управления транспортными средствами на 2 года и 6 месяцев, а также постановил конфисковать автомобиль стоимостью 1,3 млн рублей.