К концу 2026‑го переработки для большинства россиян станут ОБЫЧНЫМ режимом.
📌 По правилам такие переработки должны компенсировать отпуском. На практике — далеко не каждый руководитель готов отдавать лишние дни. С премиями ситуация ещё проще: их просто нет.
Готовимся к худшему 😨