#жалобы #жителей ‼️На сегодняшний день, уже три года, как просим исправить проблемы с канализационными оттоками по Успенского 2!!!
‼️На сегодняшний день, уже три года, как просим исправить проблемы с канализационными оттоками по Успенского 2!!!Приезжают, обследуют, смотрят и уезжают🤨Никаких продвижений нет. ЖЭК говорит что должен почистить водоканал люки, водоканал говорит что это проблема ЖЭКа! А мы всем домом, с наступлением летнего периода, вдыхаем ароматы собственного производства!!! Прекрасная ароматизация к которой прилагаются мухи и другие насекомые!!! В доме много детей, которые вынуждены дышать всем этим! Когда будут уже предприняты хоть какие-то меры??? Крик души!!! Живем, в прямом смысле слова, в ГОВНЕ!!! Куда обратиться, если никто не реагирует, всем пох......?