#жалобы #жителей ‼️Жильцы дома №179 по улице Репина в Горняцком районе столкнулись с серьёзной коммунальной проблемой.
‼️Жильцы дома №179 по улице Репина в Горняцком районе столкнулись с серьёзной коммунальной проблемой. В дни, когда в город подают воду, канализационные люки возле нашего дома полностью забиваются,в квартирах на 1 этаже невозможно находиться из за резкого запаха, так как в подвале такая же ситуация.
Это не просто неудобство — это настоящая аварийная ситуация, которая повторяется снова и снова. Весь дом коллективно обращается ко всем ответственным службам с просьбой помочь нам решить эту проблему. Мы надеемся на ваше внимание и оперативное реагирование!