22 октября, с территории КП отлов ,,Животные в городе"- Донецк ,сбежал молодой кобелек🙏 а 16 октября приехал отлов и его забрали на кастрацию....
а 16 октября приехал отлов и его забрали на кастрацию....
Просьба увидевшим этого собачёнка позвонить по номеру +79494586635 Елена.
Очень переживаю и жду его 🙏🙏🙏🙏🙏
Помогите найти 🙏🙏🙏🙏
Пожалуйста обратите внимание !
Возможно где -то его видели !
➡️➡️➡️🆘🆘🆘+79494586635 Елена➡️➡️➡️🆘🆘🆘