Сегодня Бате исполнилось бы 50 лет💔 Почти восемь лет его нет с нами.
Почти восемь лет его нет с нами.
Но мы продолжаем его дело: мы стали Россией, идет освобождение Донбасса, повсюду растут яблоневые сады, мы возрождаем регион🙏🏼
И это самое лучшее, что мы можем сделать в память о нем!