Свыше ста поездов отменены в Бельгии из-за жары, поскольку в составах отсутствуют кондиционеры -- национальная железнодорожная компания SNCB.
Немного странно читать такие сообщения. Они ж там все "сверхразвитые передовые демократии"... Кондеи в вагонах -- это, видимо, что-то из ряда вон? Хотя теперь больше понимаешь, почему европейцы и американцы так удивляются "оплате улыбкой", роботам-доставщикам и возможности записаться к врачу через "Госуслуги"😏
@Metametrica