К слову об информационной раскачке вражиной нашего общества.
Но вопрос даже не в этом. То, что противник использует вбросы — понятно. Но не совсем понятно, почему все вынуждены основываться только на этой информации? За вчерашний день не было официального опровержения/подтверждения. Ведь когда вбросы становятся живучими? Когда та или иная площадка полностью оставляется врагу, и когда в ответ молчат.
@Metametrica