В РФ предложили ввести согласие жильцов на размещение хостелов в многоквартирных домах.
Вот за это "спасибо" скажут многострадальные жители домов, которым очень не повезло жить в подъезде с "резиновыми квартирами" и хостелами. Фактически при принятии такой нормы владельцам хостелов прямо скажут "нет", ибо ни одни нормальные жильцы на такое соседство не согласятся.
@Metametrica