Наши — снова лучшие 🏆 На Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» столичные школьники вновь оказались среди сильнейших.
На Всероссийских соревнованиях по волейболу «Серебряный мяч» столичные школьники вновь оказались среди сильнейших.
Среди команд юношей 2009–2010 г. р.:
🥉 — ШСК «Вершина» школа № 2031
Особенно ярким получился финал среди юношей 2011–2012 г. р: за золото боролись сразу две московские команды. Матч держал в напряжении до последнего розыгрыша — после обмена победами в первых двух партиях судьба чемпионства решилась в третьей. Со счётом 15:13 победу одержала команда школы № 2127.
Итоги турнира среди команд юношей 2011–2012 г. р.:
🥇 — ШСК «Эволюция» школа № 2127
🥈 — ШСК «Вершина» школа № 2031
❤️ — ребятам за заслуженный результат упорных тренировок!
Московское образование | #допобразование