Школьница на электросамокате сбила женщину 11-лет девочка на электросамокате сбила прохожую.
11-лет девочка на электросамокате сбила прохожую. Женщина получила сильные ушибы и тяжёлую травму позвоночника.
Женщину мучают сильные боли. Мать ребёнка связалась с ней лишь после обращения полиции.
Москва. Самый Первый 🌷
Москва. Первый Мах🐱