В Москве пенсионерка подожгла кошачьи домики В домиках проживали два дворовых кота — они получили ожоги, огонь помогли потушить прохожие.
подожгла кошачьи домики
В домиках проживали два дворовых кота — они получили ожоги, огонь помогли потушить прохожие.
Со слов очевидцев, 71-лет женщина уже устраивала поджоги в начале июня и грозилась уничтожить всех котов и собак.
Москва. Самый Первый 🌷
Москва. Первый Мах🐱