🚨 Тем временем ДПС продолжает ловить ребят на дорогах Друзья, если у вас нет прав или вы ездите на питбайках - не выезжайте на дороги.
Друзья, если у вас нет прав или вы ездите на питбайках - не выезжайте на дороги. Мало того, что можно ремня от родителей штраф получить, так это ещё и опасно. Видео с ДТП на питах и эндуро всё больше и больше...