Школьник попал в реанимацию после "отсасывания" бензина в Находке 16-летний подросток ремонтировал мопед в гараже и решил слить топливо дедовским мето…
16-летний подросток ремонтировал мопед в гараже и решил слить топливо дедовским методом — через шланг. В итоге часть попала в организм.
В больницу его доставили ночью спустя 3,5 часа — в тяжелом состоянии. Положили в реанимацию. Врачам удалось его стабилизировать, но лечение продолжается — есть риск серьёзных осложнений.