Ну такое...
Новосибирцам нужно подготовиться к росту цен на бензин у всех операторов рынка.
Об этом @ngs_news рассказал президент Ассоциации независимых нефтетрейдеров Российского топливного союза в Новосибирской области «Сибирь-ГСМ» Сергей Лацких.
Сложившуюся с бензином ситуацию он охарактеризовал как непростую, но не кризисную.
— Если происходит выход каких-то мощностей на этом рынке, то идёт перераспределение нефтепродуктов так, чтобы была сбалансированная поставка во все регионы нашей страны. Поэтому возможны временные разрывы логистических цепочек. В целом, снабжение идёт, исходя из текущей ситуации, — заверил эксперт.
Автовладельцам он советует не поддаваться паническим настроениям и не создавать ажиотажного спроса покупкой топлива впрок.
Подписаться на канал