Пешком из Москвы до Владивостока!
Такой план задумали Тамара Погосян и Павел Шабалин. В январе этого года пара отправилась в путь — за 150 дней они прошли уже 3700 км. Их путешествие должно закончиться в апреле следующего года.
По дороге их встречают и поддерживают жители других городов, дальнобойщики и случайные попутчики.
В Новосибирске пара тоже побывала. @ngs поговорил с Тамарой и Павлом о дорожных приключениях, ночевках в беседке и самом гостеприимном регионе. Подробнее обо всем — в видео.
🔥 поддержим ребят?
Подписаться на канал