По четвертому мосту хотят пустить троллейбус.
Но радоваться пока рано: новый маршрут № 31 «Сад им. Дзержинского — Северо-Чемской ж/м» может появиться только в 2028 году. По нему будут курсировать 20 троллейбусов.
Путь идет по проспекту Дзержинского, улицам Кошурникова, Селезнева, Фрунзе и Ипподромской. Затем транспорт пройдет по четвертому мосту и площади Труда.
Далее — Станиславского, Титова, Карла Маркса, а также улицы Ватутина, Мира, Оловозаводская, Тюменская и Комсомольская.
Подписаться на канал