Новосибирец умер в очереди в отделении ГИБДД на Бородина, 62.
Об этом @ngs анонимно рассказал читатель.
— В 10:30, когда стояли в очереди, в помещении впереди какая-то суета началась, и сотрудники всех вывели. Сказали, что мужчина умер. Следователь приехала, смерть зафиксировала.
В СК сообщили, что проводят проверку.
Подписаться на НГС