На Титова погиб молодой парень.
О произошедшем @ngs_news сообщил житель дома Павел (имя изменено). По его словам, около 00:14 он услышал громкий хлопок.
— Сначала подумал, что взорвалась машина или произошло что-то еще. Вышел на балкон, увидел человека на земле и сразу начал вызывать скорую помощь. Пока звонил, думал, что это девушка, потом соседи сказали, что это парень.
По словам Павла, к месту происшествия быстро приехали сотрудники полиции. Бригаду скорой помощи пришлось ждать дольше.
— Страшная трагедия у нас в доме. Мы несколько раз звонили, спрашивали, когда приедет скорая. Пока ждали, парень еще дышал. Потом приехали врачи, но, к сожалению, спасти его не удалось.
В УК «Чистая Слобода» сообщили, что знают о происшествии только со слов жителей.
Подписаться на НГС