Губернатор Никитин вручил награды 58 нижегородцам.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин вручил государственные и региональные награды 58 жителям региона, которые достигли выдающихся результатов в профессии, проявили высокую гражданскую активность и внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие региона и страны. Об этом губернатор рассказал в своих соцсетях 16 июня.
Как подчеркнул Никитин, в музее-усадьбе Рукавишниковых собрались руководители с серьезным опытом управления крупными предприятиями и рядовые сотрудники, отличившиеся многолетней добросовестной работой. Награды также получили врачи, артисты, учителя, государственные и муниципальные служащие, депутаты и работники оборонного комплекса.
Отдельно отметили Орденом «За доблестный труд» коллектив промышленного предприятия региона «Гидромаш» имени В.И. Лузянина.
https://xn--80ajchbgb0ac6bd4e.xn--p1ai/gubernator-nikitin-vruchil-nagrady-58-nizhegorodtsam/