Такая вот местная турецкая жизнь 😊 Улыбаюсь, наслаждаюсь лучами теплого, весеннего, турецкого солнышка 😊 Нас много, улыбчивых людей, наше дружество до…
Улыбаюсь, наслаждаюсь лучами теплого, весеннего, турецкого солнышка 😊 Нас много, улыбчивых людей, наше дружество добрых людей растет 😊 Мы - новые добрые! 😘😊👏👏👏 Я рад, что я вам нужен! 😊 Я рад, что вы улыбаетесь, я рад, что вы смелы по отношению к жизни! 😊
Миссия за которую я чувствую ответственность - миссия улыбки и добра 😊 Миссия, Добро спасает мир, не спасёт, а спасает! И нужно нести добро в мир 😊 Мне нравится, что я показываю людям, что нужно жить немного легче, нужно чаще улыбнуться себе, миру вокруг, случайному человеку 😊 с улыбкой по жизни идти легко! Улыбка придает сил, делает мир теплее, добрее! 😊