Доброе утро, друзья!
Весна! Любовь! 😊😘♥️ Случайно открытый стих на шестой странице…
«Любить без слез, без сожаленья,
Любить, не веруя в возврат...» - вот, формула любви ♥️ Читайте друзья, на страницах книг, целые миры! 😊👏👏
Идите к книге, идите к слову, и обязательно вслух! 😊😘 Хорошего дня😊😘