Улыбаюсь 😊 … в лучшем (худшем😊) случае придется сбрить бороду … Ох, Коля - Коля - Николай 👏😊 уж почти ты дед, а все молодишься😂😊 На смелое дело я поше…
… в лучшем (худшем😊) случае придется сбрить бороду
… Ох, Коля - Коля - Николай 👏😊 уж почти ты дед, а все молодишься😂😊
На смелое дело я пошел 😊😃 Отвественный момент, честно вам скажу 😊😃 Такой вот эксперимент - самому покрасить бороду в походных условиях 😊
Смеюсь - улыбаюсь над собой 😊😀
Ну всё, по-моему получилось! 😊😃 👏👏 Чист - красив - бодр, к ужину с друзьями и просмотру сериала готов 😊😃👏👏
Доброго, хорошего вечера, друзья! 😊 Улыбнитесь 😊