Доброе утро, друзья!
Читайте утром стих, читайте вслух, читайте!😊👏
Это — выжимки бессонниц,
Это — свеч кривых нагар,
Это — сотен белых звонниц
Первый утренний удар…
Это — теплый подоконник
Под черниговской луной,
Это — пчелы, это — донник,
Это — пыль, и мрак, и зной.
Не торопитесь читать😊 - проживайте эту историю. Эта история становится вашей 😊👏👏 Книга принадлежит тому человеку, кто ее читает. И каждый человек по-своему принимает этот новый опыт😊😘
С каждой книгой мы меняемся😊
Хорошего дня, друзья! 😘😊☀️