Улыбаюсь 😊 и ни о чём, не думаю.
думаю. Мир, жизнь - суета, волнения, беспокойства - вся и все и всё - подождет! Я наберусь сил, окрепну, освячу себя Светом, Улыбкой, Радостью, Светом 😊 Мне радостно, мне хорошо, мне светло, мне улыбается Мир 😊 А потом набравшись сил, выйду и улыбнусь случайному человеку - и Свет - Мир - будет, будет, будет Добрее, я верю, я знаю 😊Человек-Улыбка, Николай Василенко