Зверская атака на Воронеж, расположенный неподалеку от Волгограда, напоминает о том, с кем мы воюем 5 человек погибли, десятки пострадавших.
5 человек погибли, десятки пострадавших. Вот такое начало теплой июньской недели. Киевский режим бьет по мирным жителям не стесняясь, в открытую, с использованием, судя по всему, западных ракет.
Однако важно понимать, что враг провоцирует нас на ответ. Мы будем играть вдолгую, и не пойдем на необдуманные шаги. Но всему свое время.
Важно соблюдать осторожность в это неспокойное время. Сохранять бдительность, беречь себя и своих близких. Ну а дальше — наверное, не в наших силах. Будем надеяться на лучшее. ♾️
Мы в Макс