Волгоградцы пережили три ракетных опасности и одну беспилотную Волгоград после налёта ракет в ночь на субботу пережил ещё две ракетные опасности.
Волгоград после налёта ракет в ночь на субботу пережил ещё две ракетные опасности. Во второй раз за сутки её объявили вечером, в 18:23, а в 19:59 тревожный режим сняли. Но спустя несколько часов всё повторилось – третью за день ракетную опасность ввели в 2:31 и отменили в 3:46. Но на этот раз никакие снаряды в небе над Волгоградом и областью не пролетали.
Была ночью и беспилотная опасность – о ней в РСЧС сообщили в 23:51, и такой режим продлился всю ночь, до 7:08. При этом Росавиация ограничения в воздушном пространстве не вводила.