В Самаре школьница на электросамокате сбила женщину 11-летняя девочка на электросамокате сбила прохожую.
11-летняя девочка на электросамокате сбила прохожую. В результате наезда женщина получила ушибы мягких тканей и травму позвоночника.
По словам пострадавшей, боли в руке и спине сохраняются до сих пор. Мать ребёнка связалась с ней лишь после обращения полиции.