🤬 Администрация Лобни в очередной раз кинула жителей.
В прошлом году у жителей снесли спортивную площадку, которая верой и правдой служила людям 20 лет. Пообещали новую, даже план рисовали. Итог? Теперь «мешает газовая труба», которая мирно лежала эти два десятилетия. Стандартная отговорка пришлых варягов.
Подростки теперь толкутся на убогой карусели среди песочниц. Малыши играют на убитом пятачке. А вместо турников – сквер для местных алгоколиков. Жителей спросили? Нет, как обычно.
Верните спорт и детям, и взрослым, а не лавочки для созерцания забора.
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️