Ты ведь часто оправдываешь его.
«Он не позвонил, потому что устал». «Он не пришёл, потому что дела». «Он забыл про годовщину, потому что у него стресс на работе». Ты придумываешь причины, почему он тебя не ценит. А он даже не думает об этом.
❗️Мужик, который хочет — найдёт пять минут, чтобы написать.
❗️Мужик, который хочет — запомнит важную дату.
❗️Мужик, который хочет — будет рядом, даже если у него ад на работе
Всё остальное — это просто ему не настолько нужно.
Ты — удобная.
Ты — терпеливая.
Ты — ждёшь.
А зачем ему стараться, если ты и так никуда не денешься?
Я не призываю бросать всех подряд. Я призываю перестать врать себе. Смотреть на факты, а не на фантазии.
Ты заслуживаешь не того, кого надо оправдывать. А того, за кого даже оправдываться не придётся!
Поставь 🔥, если знакомо. И обними себя за меня. Ты справляешься.