Ида Галич ярко попрощалась со своей незамужней жизнью.
Все дни в Саратове я была самым счастливым человеком на свете. Раки и пыво, Волга-матушка, разговоры почти до утра, нежные объятия, литры выплаканных слез, пенная вечеринка, старославянские ритуалы в бане и какое-то невероятное количество смеха. Девочки подарили мне не девичник, они подарили мне возможность остановиться в этом рабочем забеге и вспомнить, что я невеста, что совсем скоро случится наша с Олегом свадьба.
О том, что Галич выходит замуж за бизнесмена Олега Ледвича стало известно в январе 2025-го. Летом того же года у них родился первый совместный ребенок.