🤬 Чиновница распекла родителей за электросамокаты.
Слишком занятые мамы и папы дарят школьникам дорогую технику не из заботы, а чтобы «компенсировать нехватку внимания». В этом убеждена Марина Никонова из администрации Уфы.
По ее словам, обеспеченные родители фактически откупаются от своих детей, не понимая, что такой подарок может стоить им жизни. «Они покупают ребенку смерть!» — возмутилась чиновница.
Ее слова уже вызвали споры: одни согласны, что электросамокаты опасны, другие считают такие заявления слишком резкими.
Вы на чьей стороне?
НЕ ЗАБУДЬ ПОДПИСАТЬСЯ ⤵️