Школьники 11 и 12 лет подожгли машины у ТЦ «Парнас» Полицейские задержали двоих подростков, из-за шалостей которых на парковке сгорел автомобиль, а ещ…
Полицейские задержали двоих подростков, из-за шалостей которых на парковке сгорел автомобиль, а ещё две машины остались повреждены частично.
Как рассказали в ГУ МВД по Петербургу, в пятницу вечером в дежурную часть поступило сообщение о том, что на парковке у дома №6 по улице Меркурьева подростки подожгли машину. Прибыв на место, полицейские обнаружили полностью выгоревший автомобиль ВАЗ-21074 и два частично выгоревших — Toyota RAV4 и ВАЗ-21144.
После опроса хулиганов отпустили, а в отношении их родителей составили административные протоколы. Заявления от собственников автомобилей к настоящему моменту не поступали, причинённый материальный ущерб устанавливается.
Новости Санкт-Петербурга