Студентка Политеха пришла на защиту диплома в свадебном платье.
Жених ждал её в аудитории, а сразу после успешной защиты они рванули в ЗАГС.
Девушка рассказала,что дату свадьбы выбрали за пять месяцев, а защиту назначили позже. Когда Екатерина поняла, что из университета придётся ехать прямиком в ЗАГС, была, по её словам, «в лёгком шоке». Члены комиссии были доброжелательны, однокурсники — поздравляли.
Так и успела в один день девушка и диплом защитить, и замуж выйти.
Совет да любовь ❤
Новости Санкт-Петербурга