Смотрю я на эти кадры и не понимаю...
Смотрю я на вот эти опубликованные противником кадры ("дырок" в мосте на Чангаре) и не понимаю, а что нам мешает сделать такие же в мостах через реку Днепр?
Вот реально - НЕ ПОНИМАЮ.
П.С. Кстати, движение там в реверсном режиме восстановлено.
Источник: Юрий Подоляка
👉🏼Подпишитесь на этот канал