Каждый раз, когда читаю такие новости, у меня возникает один и тот же вопрос: сколько еще человеческих жизней потребуется, чтобы в Киеве задумались о …
Ранним утром в Енакиево удар беспилотника пришелся по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь». По предварительной информации, погибли семь человек, еще одиннадцать получили ранения. Чья-то мама, отец, сын или дочь. Люди ехали по своим делам, строили планы, ждали встречи с близкими. Они не держали в руках оружие и не участвовали в боевых действиях. Они просто были пассажирами обычного рейсового автобуса.
Невозможно привыкнуть к таким новостям. Невозможно считать подобные трагедии чем-то обыденным. Хочется выразить искренние соболезнования семьям погибших и пожелать скорейшего выздоровления всем пострадавшим.
Сил родным. Мужества врачам. И всем нам — скорейшего возвращения времени, когда люди смогут спокойно ехать домой, не опасаясь за свою жизнь.
Ирина Елифёрова Z. Подписаться